Бег на дистанцию 500м и 1000м

Бег на дистанцию 500 м (женщины)
Фамилия, Имя Команда Результат (мин) Место
Забег № 1
1 Памалина Светлана АО "Самаранефтегаз" 1:16:4 1
2 Хамаева Флюза ПАО "Варьёганнефтегаз" 1:17:5 2
3 Тятюшина Полина ПАО "Варьёганнефтегаз" 1:18:4 3
4 Власова Ирина АО "Самаранефтегаз" 1:21:6 4
5 Волкова Лидия АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" 1:24:7 5
6 Шабалина Ольга ОАО "Удмуртнефть" 1:25:2 6
7 Колобова Полина ОАО "Удмуртнефть" 1:25:3 7
8 Савельева Светлана АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" 1:26:1 8
9 Синаторова Анна АО "РН - Транс" 1:27:0 9
10 Чванова Ольга ООО "РН - Учет" 1:27:7 10
11 Щепка Александра ООО "РН - Учет" 1:29:0 11
12 Костина Юлия АО "Отрадненский ГПЗ" 1:35:8 12
13 Бикмурзина Ильмира АО "РН - Транс" 1:37:2 13
14 Бондаренко Татьяна ООО "РН - Архангельскнефтепродукт" 1:37:4 14
15 Фокина Ольга АО "Отрадненский ГПЗ" 1:39:2 15
16 Рукша Татьяна ООО "РН - Архангельскнефтепродукт" 1:42:2 16
Бег на дистанцию 1000 м (мужчины)
Фамилия, Имя Команда Результат (мин) Место
1 Пивоваров Алексей ОАО "Удмуртнефть" 2:39:9 1
2 Зубов Алексей АО "Самаранефтегаз" 2:41:0 2
3 Залуцкий Игорь ПАО "Варьёганнефтегаз" 2:41:4 3
4 Иващенко Роман ПАО "Варьёганнефтегаз" 2:42:0 4
5 Кудесников Юрий ОАО "Удмуртнефть" 2:42:1 5
6 Гарипов Марат АО "Самаранефтегаз" 2:45:7 6
7 Шакун Владимир АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" 2:50:6 7
8 Гуськов Роман ООО "РН - Учет" 2:58:4 8
9 Атякшев Александр АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" 3:00:8 9
10 Сидоров Евгений АО "РН - Транс" 3:02:0 10
11 Иванов Александр АО "РН - Транс" 3:06:6 11
12 Кузьмин Дмитрий АО "Отрадненский ГПЗ" 3:08:1 12
13 Учаев Олег ООО "РН - Архангельскнефтепродукт" 3:20:8 13
14 Шмелёв Алексей АО "Отрадненский ГПЗ" 3:22:3 14
15 Макаров Виталий ООО "РН - Архангельскнефтепродукт" 3:23:5 15
16 Смехтин Антон ООО "РН - Учет" 3:24:1 16
Командный зачет
Команда 500 м женщины 1000 м мужчины СУММА МЕСТ 500м +1000м МЕСТО
1 участник 2 участник Сумма мест Место 1 участник 2 участник Сумма мест Место
АО "Самаранефтегаз" 1 4 5 1 2 6 8 3 4 1
ПАО "Варьёганнефтегаз" 2 3 5 2 3 4 7 2 4 2
ОАО "Удмуртнефть" 7 6 13 4 1 5 6 1 5 3
АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" 5 8 13 3 7 9 16 4 7 4
ООО "РН - Учет" 10 11 21 5 16 8 24 6 11 5
АО "РН - Транс" 9 13 22 6 10 11 21 5 11 6
АО "Отрадненский ГПЗ" 12 15 27 7 12 14 26 7 14 7
ООО "РН - Архангельскнефтепродукт" 16 14 30 8 13 15 28 8 16 8